Temporada 2017-2018 La Fábrica

Página 16 de 17. Precedente  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Siguiente

Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 9:30 pm

Torneo Pozo María

Final. Benjamín B – Lugo (6-2), con goles de Raúl (2), Santi, Hugo, Enzo, Juan

Semifinal. Benjamín B – Puente Castro (3-0) goles de Raúl, Adrían y Juan

Cuartos de final. Benjamín B – Peña (6-0) goles de Enzo (2), Adrián, Juan, Ares, Agudo.

Grupos. Benjamín B – Puente Castro (5-1), goles de Mateo, Enzo, Hugo, Raúl, Miguel.

Grupos. Benjamín B – Templario (3-0), goles de Mateo, Byron Agudo
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 9:31 pm

Torneo Malbo

Cadete B – RFEF Sub-15 (0-2)
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 10:27 pm

@castillista escribió:Martes 12 de Junio

Tercer Lugar categoría Cadete

el Cadete B enfrentará al Leganés.
TERCER Y CUARTO PUESTO (12 junio 2018)
18:00 horas REAL MADRID B - LEGANÉS (RMTV)
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 10:28 pm

@castillista escribió:Martes 12 de Junio

Final categoría Cadete

el Cadete A enfrentará al Atlético de Madrid.
FINAL (12 junio 2018)
19:45 horas REAL MADRID - ATLÉTICO DE MADRID (RMTV)
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 11:13 pm

FINAL Categoría Alevín (13 junio 2018)
18:00 horas REAL MADRID A- ATLÉTICO DE MADRID
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 11:14 pm

TERCER Y CUARTO PUESTO CATEGORIA INFANTIL (13 junio 2018)
19:45 horas REAL MADRID B - ATLÉTICO DE MADRID A
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 11:16 pm

FINAL CATEGORIA INFANTIL (13 junio 2018)
19:45 horas REAL MADRID A- RAYO VALLECANO A
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 11:18 pm

FINAL CATEGORIA JUVENIL PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA (14 junio 2018)
19:30 horas REAL MADRID C- MÓSTOLES URJC A
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 11, 2018 11:25 pm

SEMIFINAL CATEGORIA BNJAMIN PREFERENTE (17 junio 2018)
11:00 REAL MADRID A- ATLÉTICO DE MADRID C
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Mar Jun 12, 2018 7:37 pm

@castillista escribió:
@castillista escribió:Martes 12 de Junio

Tercer Lugar categoría Cadete

el Cadete B enfrentará al Leganés.
TERCER Y CUARTO PUESTO (12 junio 2018)
18:00 horas REAL MADRID B - LEGANÉS (RMTV)

Suplentes:
  13    CASILLAS RAMIREZ, ADRIAN
  12    HORNERO MARIN, ADRIAN
  14    LORENZO GUERRERO, DANIEL
  15    ASENCIO DEL ROSARIO, RAUL
  16    HERRERA MARQUEZ, ENRIQUE
  17    NAKAI, TAKUHIRO
  18    KEITA, DIBY
1    PARAISO MATEO, RUBEN
  2    FERNANDEZ ORTEGA, JAIME
  3    FERNANDEZ CARRERAS, ALVARO
  4    CALLEJA SANCHEZ, JAIME
  5    ANTOLIN GARZON, MARVELOUS
  6    LUCAS REY, NESTOR
  7    PARRADO OLMOS, DIEGO
  8    MUÑOZ LOPEZ, JESUS
  9    SALAZAR PIRIZ, ISRAEL
  10    MAÑAS BUENADICHA, AITOR
  11    DE LA VIBORA BONILLA, DAVID
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Mar Jun 12, 2018 7:51 pm

@castillista escribió:
@castillista escribió:Martes 12 de Junio

Final categoría Cadete

el Cadete A enfrentará al Atlético de Madrid.
FINAL (12 junio 2018)
19:45 horas REAL MADRID - ATLÉTICO DE MADRID (RMTV)
XI: Marcos; Loren, Camacho, Rafa, Retu, Adrián, Theo, Ayán, Peter, Llario y Pablo
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Mar Jun 12, 2018 8:59 pm

Trinfo por 2-1 del Cadete B ante el Leganés, le otorga el tercer lugar.

Goles de De la Víbora y Sala

REAL MADRID C.F.

Titulares:
  1    PARAISO MATEO, RUBEN
  2    FERNANDEZ ORTEGA, JAIME
  3    FERNANDEZ CARRERAS, ALVARO
  4    CALLEJA SANCHEZ, JAIME
  5    ANTOLIN GARZON, MARVELOUS
  6    LUCAS REY, NESTOR
  7    PARRADO OLMOS, DIEGO
  8    MUÑOZ LOPEZ, JESUS
  9    SALAZAR PIRIZ, ISRAEL
  10    MAÑAS BUENADICHA, AITOR
  11    DE LA VIBORA BONILLA, DAVID

Suplentes:
  13    CASILLAS RAMIREZ, ADRIAN
  12    HORNERO MARIN, ADRIAN
  14    LORENZO GUERRERO, DANIEL
  15    ASENCIO DEL ROSARIO, RAUL
  16    HERRERA MARQUEZ, ENRIQUE
  17    NAKAI, TAKUHIRO
  18    KEITA, DIBY

CUERPO TÉCNICO
DEL. CAMPO: PONCE RUIZ, DAVID
DEL. EQUIPO: PONCE RUIZ, DAVID
ENTRENADOR: SANCHEZ BLAZQUEZ, PEDRO MANUEL
2º ENTRENADOR: PERDOMO ALONSO, ABIAN
SUSTITUCIONES

12  HORNERO MARIN, ADRIANTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
2  FERNANDEZ ORTEGA, JAIME (52')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
17  NAKAI, TAKUHIROTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
7  PARRADO OLMOS, DIEGO (52')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
18  KEITA, DIBYTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
8  MUÑOZ LOPEZ, JESUS (52')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
15  ASENCIO DEL ROSARIO, RAULTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
5  ANTOLIN GARZON, MARVELOUS (59')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
14  LORENZO GUERRERO, DANIELTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
10  MAÑAS BUENADICHA, AITOR (59')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
16  HERRERA MARQUEZ, ENRIQUETemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
11  DE LA VIBORA BONILLA, DAVID (71')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Mar Jun 12, 2018 9:39 pm

Campeones el Cadete A, venció por la tanda de penaltis 4-3 al Atlético de Madrid A, anotaron Rafa, Loren, Camacho, Diego
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 6:15 pm

Titulares:
  1    ORTEGA LARA, MARCOS
  2    AGUADO HERRERA, LORENZO
  3    CAMACHO MARTINEZ, SERGIO
  4    MARIN ZAMORA, RAFAEL
  5    RETUERTA CUADROS, ALBERTO
  6    ESTEBAN RUBALCABA, ADRIAN
  7    LLARIO MOSCARDO, CARLES
  8    GALVAÑ CARVAJAL, AYAN
  9    SUAREZ CONTIOSO, PABLO
  10    ZIDANE FERNANDEZ, THEO
  11    GONZALEZ CARMONA, PETER FEDERICO

Suplentes:
  13    PEINADO POLO, SANTIAGO
  12    EXPOSITO FERRERA, ALVARO
  14    MARTIN RANGEL, JESUS
  15    RUBIO MOLINA, MANUEL VICENTE
  16    PAULO LUBAMBA, PAULO
  17    LOPEZ NOGUEROL, DIEGO
  18    QUEIROZ COSTA, ANDRE LUIZ

CUERPO TÉCNICO
DEL. CAMPO: MARIN AZORIN, JOSE MARIA
DEL. EQUIPO: MARIN AZORIN, JOSE MARIA
ENTRENADOR: CELADOR RODRIGUEZ, TRISTAN DAVID
2º ENTRENADOR: PARRILLA SIMIONE, SEBASTIAN
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: MORENO SANZ, SERGIO
PREPARADOR FISICO: HERNANDO BUENO, CRISTIAN
SUSTITUCIONES

17  LOPEZ NOGUEROL, DIEGOTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
9  SUAREZ CONTIOSO, PABLO (62')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
16  PAULO LUBAMBA, PAULOTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
8  GALVAÑ CARVAJAL, AYAN (71')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 6:25 pm

El XI del Alevín en la final contra el Rayo Vallecano: Valera; Álvarito, Palomares, Aitor, Miguel, Pascu, Leiton, Burcio, Pablo, Guille, Álex Martín
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 7:40 pm

3-0 gana el Alevín A al Rayo Vallecano con goles de Hugo Burcio (2) y Guille Rodríguez


Última edición por castillista el Miér Jun 13, 2018 7:48 pm, editado 1 vez
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 7:45 pm

Titulares:
  1    VALERA SERRANO, HUGO
  2    GONZALEZ GARCIA-NIETO, ALVARO
  3    RODRIGUEZ PALOMARES, ALEJANDRO
  4    BELLON VARA, AITOR
  5    CUESTA CAMPOS, MIGUEL
  6    PASCUAL DEL RIO, VICTOR
  7    LEITON ARCOS, MARCO
  8    BURCIO GARCIA, HUGO
  9    SERON JIMENEZ, PABLO
  10    RODRIGUEZ BURCIO, GUILLERMO
  11    MARTIN SAPEG, ALEJANDRO

Suplentes:
  13    ARROYO SANCHEZ, DIEGO
  12    LLERENA GOVEA, DILAN ELIEL
  14    PARRIEGO VEGA, MARCOS
  16    BONILLA COSTA, HUGO
  17    GARRALON PEREZ, NICOLAS
  18    BLAZQUEZ LABRACA, AIMAR

CUERPO TÉCNICO
DEL. CAMPO: GARCIA GIL GUERRA, EMILIO
DEL. EQUIPO: GARCIA GIL GUERRA, EMILIO
ENTRENADOR: GUINDOS LOPEZ, DANIEL
2º ENTRENADOR: GONZALEZ HIDALGO, DAVID
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: RODRIGUEZ MORENO, ABRAHAM
SUSTITUCIONES

18  BLAZQUEZ LABRACA, AIMARTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
6  PASCUAL DEL RIO, VICTOR (47')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
16  BONILLA COSTA, HUGO Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
7  LEITON ARCOS, MARCO (49')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
12  LLERENA GOVEA, DILAN ELIELTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
2  GONZALEZ GARCIA-NIETO, ALVARO (53')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
14  PARRIEGO VEGA, MARCOSTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
11  MARTIN SAPEG, ALEJANDRO (53')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
17  GARRALON PEREZ, NICOLASTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
10  RODRIGUEZ BURCIO, GUILLERMO (55')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 7:49 pm

XI del Infantil A vs Rayo Vallecano (Final)
Titulares:
  1    POPOVYCH LIDON, YURIY
  2    JIMENEZ CORREDOR, DAVID
  3    RIVERA ALONSO, GORKA
  4    CAMERO POZUELO, MARIO
  5    SANCHEZ SIBACHA, ALEX
  6    CUCALON PINA, MARC
  7    MARTIN RIELVES, MARIO
  8    LANCHA PEREZ, YERAY
  9    PECELLIN GARCIA, DAVID
  10    GUERRERO LANDABASO, JULEN JON
  11    PAZ MARTINEZ, NICOLAS
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 7:50 pm

XI Infantil B vs Atlético de Madrid (3 y 4 Lugar)
Titulares:
  1    MOLINA COLORADO, ADRIAN
  2    JIMENEZ SANCHEZ, ALEJANDRO
  3    ZIDANE, ELYAZ
  4    RAMON NAVEROS, JACOBO
  5    PEREA CAJIAO, CRISTIAN DAVID
  6    LEIVA CALVO, MARCOS
  7    ACEITUNO PLIEGO, MARCOS
  8    DE LLANOS GARCIA, HUGO
  9    GIL LOPEZ, IKER
  10    RISCO ALCÁNTARA, ALBERTO
  11    DIOCOU, BABACAR
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 9:29 pm

El Infantil A cayó en la tanda de penales 3-5 ante el Rayo Vallecano.

Anotaron Abraham, Yeray, Moraga, falló el tiro penal Sibacha


Última edición por castillista el Jue Jun 14, 2018 5:09 pm, editado 1 vez
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Jun 13, 2018 9:38 pm

Cuarto Lugar para el Infantil B luego de caer por 2-3 ante el Atlético de Madrid. Goles de Cristian e Iker Gil.
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Jue Jun 14, 2018 4:57 pm

@castillista escribió:El Infantil A cayó en la tanda de penales 3-5 ante el Rayo Vallecano

REAL MADRID C.F.

Titulares:
  1    POPOVYCH LIDON, YURIY
  2    JIMENEZ CORREDOR, DAVID
  3    RIVERA ALONSO, GORKA
  4    CAMERO POZUELO, MARIO
  5    SANCHEZ SIBACHA, ALEX
  6    CUCALON PINA, MARC
  7    MARTIN RIELVES, MARIO
  8    LANCHA PEREZ, YERAY
  9    PECELLIN GARCIA, DAVID
  10    GUERRERO LANDABASO, JULEN JON
  11    PAZ MARTINEZ, NICOLAS

Suplentes:
  12    FRESNEDA CORRALIZA, IVAN
  13    HERNANDEZ BLAZQUEZ, ANGEL
  14    MARTIN GOMEZ, ALEJANDRO
  15    NOGALES LOPEZ, DAVID
  16    AMARO PUERTAS, JAIME
  17    MORAGA RODRIGUEZ, MARCOS
  18    NOBREGA MARINA, ABRAHAM JOSE

CUERPO TÉCNICO
DEL. CAMPO: SEOANE CASTRO, JUAN
DEL. EQUIPO: SEOANE CASTRO, JUAN
ENTRENADOR: CRESPO SIMON, JUAN JOSE
2º ENTRENADOR: MORAN BALMASEDA, JESUS JAVIER
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: GIL MARTINEZ, JOSUE
SUSTITUCIONES

17  MORAGA RODRIGUEZ, MARCOSTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
6  CUCALON PINA, MARC (38')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
18  NOBREGA MARINA, ABRAHAM JOSETemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
9  PECELLIN GARCIA, DAVID (57')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
14  MARTIN GOMEZ, ALEJANDROTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
11  PAZ MARTINEZ, NICOLAS (62')Temporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_out
13  HERNANDEZ BLAZQUEZ, ANGELTemporada 2017-2018 La Fábrica - Página 16 Flechas_in
1  POPOVYCH LIDON, YURIY (68')
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 18, 2018 5:30 pm

Vuelta semifinal. El Juvenil A logró su pase a la final a pesar de caer derrotado ante el San Félix (4-1).

FICHA TÉCNICA

4- San Félix: Gonzalo, Ismael (Álvaro, 80´), César, Denis, Urbina, Marcus (Torres, 80´), Ramón, Castillo (Ordóñez, 65´), Mike, Vicario y Cristo (Álamo, 65´).
1- Juvenil A: Altube, López, Zabarte, De la Fuente, Víctor, Antonio (Moha, 46´), Martín (Miguel, 64´), Alberto (César, 46´), More, Miguel Baeza y Pedro (Diego, 81´).

Goles:
1-0 (min. 26): Ismael; 2-0 (min. 30): Vicario; 3-0 (min. 33): César; 4-0 (min. 40): Ismael; 4-1 (min. 74): Pedro.
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 18, 2018 5:30 pm

Semifinal Preferente Benjamín F-7

Benjamín A – Atlético de Madrid C (3-2)

Los benjamines lograron su pase a la final con goles de Álex Mateo, Samuel e Izan
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Lun Jun 18, 2018 5:31 pm

Final Preferente Benjamín F-7

Benjamín A – Atlético de Madrid A (2-1)

Los benjamines lograron el campeonato al vencer al Atlético de Madrid con goles de David y Anxo
castillista
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 21678
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 16 de 17. Precedente  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.