Temporada 2017-2018 La Fábrica

Página 4 de 17. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Siguiente

Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 8:08 pm

Getafe-Cadete B (2-1)
El Cadete B no pudo sumar en su visita a Getafe. Néstor marcó el tanto madridista.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 8:11 pm

@castillista escribió:Alevín A-San Roque (9-0)
Los blancos golearon al San Roque y, dependiendo del resultado del Complutense Alcalá, podrían proclamarse campeones. Cobo (3), Burcio (2), Aimar (2), Leiton y Nico marcaron los tantos.

Titulares:
  1    ARROYO SANCHEZ, DIEGO
  2    GONZALEZ GARCIA-NIETO, ALVARO
  3    RAMOS GALVEZ, IÑIGO
  4    BELLON VARA, AITOR
  5    CUESTA CAMPOS, MIGUEL
  6    PASCUAL DEL RIO, VICTOR
  7    LEITON ARCOS, MARCO
  8    BURCIO GARCIA, HUGO
  9    BLAZQUEZ LABRACA, AIMAR
  10    COBO MULA, MARCO
  11    MARTIN SAPEG, ALEJANDRO

Suplentes:
  12    LLERENA GOVEA, DILAN ELIEL
  13    SEVILLEJA CABRERA, SAMUEL
  14    RODRIGUEZ PALOMARES, ALEJANDRO
  15    GARRALON PEREZ, NICOLAS
  16    SERON JIMENEZ, PABLO

CUERPO TÉCNICO

DEL. CAMPO: GARCIA GIL GUERRA, EMILIO
DEL. EQUIPO: GARCIA GIL GUERRA, EMILIO
ENTRENADOR: GUINDOS LOPEZ, DANIEL
2º ENTRENADOR: GONZALEZ HIDALGO, DAVID
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 8:12 pm

@castillista escribió:Getafe-Cadete B (2-1)
El Cadete B no pudo sumar en su visita a Getafe. Néstor marcó el tanto madridista.

Titulares:
  1  PARAISO MATEO, RUBEN
  2  ARAUZ TORRES, CARLOS
  3  ANTOLIN GARZON, MARVELOUS
  4  CALLEJA SANCHEZ, JAIME
  5  ASENCIO DEL ROSARIO, RAUL
  6  LUCAS REY, NESTOR
  7  KEITA, DIBY
  8  LORENZO GUERRERO, DANIEL
  9  SALAZAR PIRIZ, ISRAEL
  10  IGLESIAS LOIS, BRUNO
  11  DE LA VIBORA BONILLA, DAVID

Suplentes:
  13    GOMIS ALEMAÑ, ANTONIO
  12    FERNANDEZ CARRERAS, ALVARO
  14    PARRADO OLMOS, DIEGO
  15    HERRERA MARQUEZ, ENRIQUE
  16    MAÑAS BUENADICHA, AITOR

CUERPO TÉCNICO
DEL. EQUIPO: PONCE RUIZ, DAVID
ENTRENADOR: SANCHEZ BLAZQUEZ, PEDRO MANUEL
2º ENTRENADOR: PERDOMO ALONSO, ABIAN
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: PEREZ MACARRILLA, JOSE DAVID
PREPARADOR FISICO: VIEJO ROMERO, DAVID
SUSTITUCIONES

16  MAÑAS BUENADICHA, AITOR
11  DE LA VIBORA BONILLA, DAVID (61')
15  HERRERA MARQUEZ, ENRIQUE
2  ARAUZ TORRES, CARLOS (65')
14  PARRADO OLMOS, DIEGO
7  KEITA, DIBY (71')
12  FERNANDEZ CARRERAS, ALVARO
8  LORENZO GUERRERO, DANIEL (77')
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 8:12 pm

@castillista escribió:Juvenil B-San Fernando (3-0)
Líder del Grupo 12 de la Liga Nacional, el Juvenil B ganó un encuentro en el que marcaron Arribas, Pablo y Álex.
Titulares:
  1    RODRIGUEZ GIMENEZ, ADRIAN
  2    TIRLEA, MIRCEA ALEXANDRU
  3    RODRIGUEZ SANCHEZ, DANIEL
  4    GARAY, BENJAMIN
  5    ARMENTEROS DEL ALAMO, ISMAEL
  6    ALGARRA LOPEZ, CARLOS
  7    AKINLABI PARK, MARVIN OLAWALE
  8    RIVERA CARDOSO, FRANCISCO
  9    RODRIGUEZ DELGADO, PABLO
  10    ARRIBAS CALVO, SERGIO
  11    DELGADO GINES, ENEKO

Suplentes:
  13    LOPEZ ANDUGAR, LUIS FEDERICO
  12    ZEKRI CARRERO, ALEJANDRO
  14    CLAVERIAS GUTIERREZ, ALEJANDRO
  15    RIVEIRO VALLO, IVAN
  16    DEL VALLE JUAREZ, JOSE EMMANUEL

CUERPO TÉCNICO
DEL. CAMPO: DEL REY FERNÁNDEZ, LUIS MARÍA
DEL. EQUIPO: DEL REY FERNÁNDEZ, LUIS MARÍA
ENTRENADOR: BENITO VILLAR, ALVARO ANTONIO
2º ENTRENADOR: NOGALES DOMINGUEZ, DIEGO
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: FARRACES RAMOS, OSCAR
PREPARADOR FISICO: BARGUEIRAS MARTINEZ, JESUS DAVID
SUSTITUCIONES
15  RIVEIRO VALLO, IVAN
11  DELGADO GINES, ENEKO (67')
16  DEL VALLE JUAREZ, JOSE EMMANUEL
7  AKINLABI PARK, MARVIN OLAWALE (75')
12  ZEKRI CARRERO, ALEJANDRO
10  ARRIBAS CALVO, SERGIO (78')
14  CLAVERIAS GUTIERREZ, ALEJANDRO
2  TIRLEA, MIRCEA ALEXANDRU (86')

TARJETAS

RODRIGUEZ SANCHEZ, DANIEL (34')
ARRIBAS CALVO, SERGIO (60')
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 8:13 pm

@castillista escribió:Móstoles B-Juvenil C (0-4)
El equipo dirigido por Manu Fernández superó en la 26ª jornada al Móstoles B gracias a los goles de Jordi (2), Lancho y Díez.

Titulares:
  1  QUINTELA MOYA, ADRIAN
  2  RODRIGUEZ LOPEZ, DIEGO
  3  BLAZQUEZ HERNANDEZ, MARCOS
  4  DOMINGUEZ ARRIBAS, JAVIER
  5  MARTINEZ ESCORCIA, JULIO RAFAEL
  6  DIEZ BARCELO, FRANCISCO JAVIER
  7  RODRIGUEZ LANCHO, JAVIER
  8  GARCIA MULAS, ARAMIS
  9  LATASA FERNANDEZ LAYOS, JUAN MIGUEL
  10  MARTIN DE FRIAS, ALVARO
  11  MARTIN CAMUÑAS, JORGE

Suplentes:
  13    FUIDIAS RIBERA, TONI
  12    GRAU RAMIREZ, JORGE
  14    FRANCO SARMIENTO, DAVID GABRIEL
  15    VASSILAKIS GARCIA, CHRISTIAN
  16    FORES MENDOZA, ALEX

CUERPO TÉCNICO
DEL. EQUIPO: PACHECO GOMEZ CALCERRADA, JONATHAN
ENTRENADOR: FERNANDEZ GOMEZ, MANUEL ALBERTO
2º ENTRENADOR: VALLINA SANTOS, JUAN JOSE
PREPARADOR FISICO: IBAÑEZ GRANDA, ALBERTO
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: MOLINA AREVALO, JUAN MANUEL
SUSTITUCIONES

15  VASSILAKIS GARCIA, CHRISTIAN
9  LATASA FERNANDEZ LAYOS, JUAN MIGUEL (62')
16  FORES MENDOZA, ALEX
8  GARCIA MULAS, ARAMIS (62')
14  FRANCO SARMIENTO, DAVID GABRIEL
10  MARTIN DE FRIAS, ALVARO (68')
12  GRAU RAMIREZ, JORGE
7  RODRIGUEZ LANCHO, JAVIER (73')
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 8:14 pm

@castillista escribió:Infantil B-Leganés (4-3)
El segundo infantil venció al Leganés con goles de Iker (2), Baba y Lomas.
Titulares:
  1    LOPEZ MARQUINA, GUILLERMO
  2    BRAGADO ROLLÓN, ALONSO
  3    LOPEZ ORTIZ, HUGO
  4    RAMON NAVEROS, JACOBO
  5    PEREA CAJIAO, CRISTIAN DAVID
  6    DE LLANOS GARCIA, HUGO
  7    DIOCOU, BABACAR
  8    ACEITUNO PLIEGO, MARCOS
  9    GIL LOPEZ, IKER
  10    PEREZ IRIZ, BRUNO
  11    LOMAS PRIETO, PABLO

Suplentes:
  12    JIMENEZ SANCHEZ, ALEJANDRO
  13    BLANCO FERNANDEZ, ISAAC
  14    RISCO ALCÁNTARA, ALBERTO
  15    TORRES VICTORI, FRANK
  16    VELASCO ARGENTA, ALEJANDRO

CUERPO TÉCNICO
DEL. CAMPO: GOMEZ CABALLERO, CARLOS FRANCISCO DE ASIS
DEL. EQUIPO: GOMEZ CABALLERO, CARLOS FRANCISCO DE ASIS
ENTRENADOR: DEL REY CASTIÑEIRAS, CARLOS
2º ENTRENADOR: DIAZ CRESPO FERNANDEZ, EDUARDO
AYUDANTE TECNICO SANITARIO: VEGA PALENCIA, OSCAR
SUSTITUCIONES

13  BLANCO FERNANDEZ, ISAAC
1  LOPEZ MARQUINA, GUILLERMO (36')
12  JIMENEZ SANCHEZ, ALEJANDRO
2  BRAGADO ROLLÓN, ALONSO (47')
14  RISCO ALCÁNTARA, ALBERTO
10  PEREZ IRIZ, BRUNO (52')
15  TORRES VICTORI, FRANK
3  LOPEZ ORTIZ, HUGO (58')
16  VELASCO ARGENTA, ALEJANDRO
11  LOMAS PRIETO, PABLO (61')
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 9:07 pm

Goooooooooooooooooool de Cristo ante pase de una jugada por la derecha de Feuillassier
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Sáb Abr 07, 2018 9:17 pm

Final de la primera mitad,ganando el Castilla 1-0
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Dom Abr 08, 2018 5:08 pm

Juvenil A-Alcobendas (5-0)
El Juvenil A goleó al Alcobendas en la última jornada del Grupo V de la División de Honor, con tantos de Vacas, Miguel, Mario, Martín y Joaquín.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Dom Abr 08, 2018 5:09 pm

FICHA TÉCNICA
5- Juvenil A: Altube; Sergio, Mario (More, 56'), Zabarte, Chust, Antonio (Moha Moukhliss, 69'), Vacas, Martín (Joaquin, 61'), Diego, Baeza, Miguel (Elliot, 73').
0- Alcobendas CF: Jordi; Jorge, Rubén, Edgar, Javi, Vini (Molina, 46'), Capi, Arratia, Andrei (Iván 46'), Chris (Moha, 53'), Hugo (David, 62').
Goles
1-0 (min. 5): Vacas; 2-0 (min. 11): Baeza; 3-0 (min. 52): Mario; 4-0 (min. 60): Martín; 5-0 (min. 89): Joaquín
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Dom Abr 08, 2018 5:09 pm

FICHA TÉCNICA
4-Real Madrid Castilla: Luca, Tejero, Reguilón, Javi Sánchez, León, Jaume (Arturo, 64’), Feuillassier (César, 88’), Seoane, Cristo (Campuzano, 75’), Fidalgo y Quezada.
2-Cerceda: Magunazelaia, Oriol, Axel, David Soto, Agulló, Armando, David Álvarez (Charly, 60’), Kike Pérez, Luariz (Pedrosa, 60’), Hugo Rama (Claudio, 73’) y Youssef.
 
Goles
1-0
(min. 35): Cristo.
2-0
(min. 47): Quezada.
3-0
(min. 53): Feuillassier.
3-1
(min. 61): Pedrosa.
4-1
(min. 63): Feuillassier.
4-2 (min. 65): Kike Pérez.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Abr 11, 2018 5:02 pm

@castillista escribió:Benjamín A-Villa Rosa (8-1)
El primer benjamín blanco alargó su pleno de triunfos tras vencer al Villa Rosa con dos goles en propia puerta más los de Jaime Ruiz (2), Samuel (2), Rodrigo y David.
Titulares:
  13    GONZALEZ ESTEBAN, ANDRES MIGUEL
  1    RODRIGUEZ GARCIA, MARIO
  2    CASADO LOPEZ, JUAN
  3    HERNANZ ZAPATA, TOMAS
  4    RODRIGUEZ GRACIA, ANXO
  6    VELASCO SANCHEZ, RODRIGO
  7    RUIZ SALVADOR, JAIME
  8    MATEO SAEZ, ALEX
  9    SAN JUAN GALEOTE, SAMUEL
  10    JIMENEZ LOPEZ, DAVID
  11    LUCAS MURIANO, IZAN
  14    LOPEZ DOMINGUEZ, RUBEN
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Miér Abr 11, 2018 5:03 pm

@castillista escribió:Benjamín B-San Roque (5-4)
El Benjamín B se impuso al San Roque con tantos de Nacho (2), Mateo, Raúl y Enzo.

Titulares:
  1    PONCE LOPEZ, GUILLERMO
  2    MOLINA SOLERA, JUAN
  4    MARQUES HERRANZ, MIGUEL
  7    GARCIA GOMEZ, SANTIAGO
  8    POZO ARIAS, MATEO
  9    LOPEZ RAMON, UNAI
  10    PERTEA, RAUL ANDREI
  11    BLANCO ARCOS, ADRIAN
  12    ALVES VIEIRA, ENZO
  13    CASTELAU DE ROA, JOSE ALBERTO
  14    SERRANO REYES, HUGO
  15    CASTILLO CALVO, IGNACIO
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:34 pm

Próximo partido
Liga Española 2ª B G. I Jornada 34 15/04/2018

Salto del Caballo


Toledo - RM Castilla

12:00H. TV: Realmadrid TV
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:35 pm

Trival Valderas-Juvenil B (sábado, 16:15 h; Realmadrid TV)
Líder del Grupo 12 de la Liga Nacional, el Juvenil B buscará un nuevo triunfo en su visita al Trival Valderas, antepenúltimo clasificado.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:36 pm

Juvenil C-Barrio del Pilar (domingo, 17:00 h; Realmadrid TV)
El equipo dirigido por Manu Fernández, líder en solitario de su grupo, visita en la 27ª jornada al Barrio del Pilar, quinto en la tabla.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:37 pm

Cadete B-Unión Carrascal (sábado, 17:00 h)
El Cadete B buscará volver a sumar de tres en tres en su choque ante el Unión Carrascal para seguir comandando la clasificación.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:37 pm

Infantil A-Ciudad de Getafe Sport Club B (sábado, 12:00 h; Realmadrid TV)
El filial madridista, que es líder con 57 puntos, recibe en la jornada 21 al colista del grupo, el Ciudad de Getafe Sport Club B.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:37 pm

Nuevo Boadilla-Infantil B (sábado, 16:45 h)
El segundo infantil marcha segundo y a tres puntos del líder. Este sábado buscará un triunfo en su enfrentamiento ante el penúltimo, el Nuevo Boadilla.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:38 pm

Atlético Madrid D-Alevín A (sábado, 10:30 h; Realmadrid TV)
Los blancos pueden proclamarse campeones de su grupo esta jornada si vencen al Atlético de Madrid D, séptimo.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:38 pm

Alevín B-Atlético Madrid (sábado, 9:45 h)
El Alevín B, que marcha segundo, se mide al líder en la jornada 21 del Grupo I de la Primera División Autonómica.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:38 pm

Oña Sanchinarro B-Benjamín A (sábado, 12:20 h)
El primer benjamín quiere alargar su pleno de triunfos en su choque ante el Oña Sanchinarro B, que marcha séptimo en la tabla.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:39 pm

Villa Rosa-Benjamín B (sábado, 13:10 h)
El Benjamín B buscará su decimoquinto triunfo de la temporada en su enfrentamiento ante el Villa Rosa, noveno en la tabla.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 3:39 pm

Oña Sanchinarro-Prebenjamín (viernes, 20:00 h; Realmadrid TV)
El Prebenjamín, que acumula 12 triunfos y un empate, se proclamará vencedor de su grupo si vence al Oña Sanchinarro esta jornada.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por castillista el Vie Abr 13, 2018 8:51 pm

@castillista escribió:Oña Sanchinarro-Prebenjamín (viernes, 20:00 h; Realmadrid TV)
El Prebenjamín, que acumula 12 triunfos y un empate, se proclamará vencedor de su grupo si vence al Oña Sanchinarro esta jornada.
Oña Sanchinarro-Prebenjamín (0-10)
El Prebenjamín se proclamaró vencedor de su grupo con goleada frente al Oña Sanchinarro. Caye (2), Marquitos (2), Álvaro (2), Nacho, Saúl, Miguel y Mateo, materializaron los goles.
avatar
castillista
Mito y Leyenda
Mito y Leyenda

Mensajes : 20301
Reputación : 22
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 41

Volver arriba Ir abajo

happy Re: Temporada 2017-2018 La Fábrica

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 17. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Siguiente

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.